Unser Team

Wir sind für Sie da!

Individuelle Kundenbetreuung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit.


Managementteam

Margitta Malmström unitels consulting Hotel Projektmanagement

Margitta Malmström

Direktorin Verwaltung & Controlling​ A&G

Tel: +49 6196 4724 713
margitta.malmstroem@unitels.de

Sven Appelt unitels consulting Hotel Regionaldirektor

Sven Appelt

Regionaldirektor

Tel: +49 6196 4724 746
sven.appelt@unitels.de

Katharina Vollmer

Assistentin Verwaltung

Tel: +49 6196 4724 711
katharina.vollmer@unitels.de

Eva Turcu

Ileana-Eva Turcu

Assistentin Human Resources

Tel: +49 6196 4724 712
ileana-eva.turcu@unitels.de


Finanzbuchhaltung

Kai Uwe Wagner Finanzbuchhaltung unitels consulting

Kai Uwe Wagner

Direktor Finanzbuchhaltung​

Tel: +49 6196 4724 722
kai-uwe.wagner@unitels.de

Nina Sauer

Nina Sauer

Senior Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 732
nina.sauer@unitels.de

Helle Merrild-Locker

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 724
helle.merrild-locker@unitels.de

Sarita Lehner Finanzbuchhaltung unitels consulting

Sarita Lehner

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 745
sarita.lehner@unitels.de

Fatos Gurguri

Bilanzbuchhalter

Tel: +49 6196 4724 723
fatos.gurguri@unitels.de

Judith Gil Finanzbuchhaltung unitels consulting

Judith Gil

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 741
judith.gil@unitels.de

Falko Schmalle Finanzbuchhaltung unitels consulting

Falko Schmalle

Finanzbuchhalter

Tel: +49 6196 4724 731
falko.schmalle@unitels.de

Ivana Botica

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 724
ivana.botica@unitels.de


Geschäftsführung

Roman Schmitt Geschäftsführer unitels consulting

Roman Schmitt

Geschäftsführer

Tel: +49 6196 4724 702
roman.schmitt@unitels.de