Unser Team

Wir sind für Sie da!

Individuelle Kundenbetreuung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit.


Managementteam

Margitta Malmström

Senior Projektmanagerin A&G

Tel: +49 (0) 6196 4724 713
margitta.malmstroem@unitels.de

Sven Appelt

Regionaldirektor

Tel: +49 6196 4724 746
sven.appelt@unitels.de


Finanzbuchhaltung

Kai-Uwe Wagner

Stellvertretender Leiter Buchhaltungsservice

Tel: +49 (0) 6196 4724 722
kai-uwe.wagner@unitels.de

Angela Wendt

Teamleiterin Accounting

Tel: +49 (0) 6196 4724 724
angela.wendt@unitels.de

Helle Merrild-Locker

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 742
helle.merrild-locker@unitels.de

Sarita Lehner

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 (0) 6196 4724 745
sarita.lehner@unitels.de

Nina Sauer

Senior Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 732
nina.sauer@unitels.de

Judith Gil

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 (0) 6196 4724 741
judith.gil@unitels.de

Falko Schmalle

Finanzbuchhalter

Tel: +49 (0) 6196 4724 731
falko.schmalle@unitels.de

Ivana Botica

Finanzbuchhalterin

tel: +49 6196 4724 724
ivana.botica@unitels.de


Geschäftsführung

Roman Schmitt

Geschäftsführer

Tel: +49 6196 4724 710
roman.schmitt@unitels.de