Unser Team

Wir sind für Sie da!

Individuelle Kundenbetreuung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit.


Managementteam

Margitta Malmström unitels consulting Hotel Projektmanagement

Margitta Malmström

Senior Projektmanagerin
A&G

Tel: +49 6196 4724 713
margitta.malmstroem@unitels.de

Sven Appelt unitels consulting Hotel Regionaldirektor

Sven Appelt

Regionaldirektor

Tel: +49 6196 4724 746
sven.appelt@unitels.de

Marie-Christine Zemelka unitels consulting Hotel Projektmanagement

Marie-Christine Zemelka

Senior Projektmanagerin Marketing & Development

Tel: +49 6196 4724 712
marie-christine.zemelka@unitels.de

Katharina Vollmer

Assistentin Verwaltung

Tel: +49 6196 4724 711
katharina.vollmer@unitels.de


Finanzbuchhaltung

Kai Uwe Wagner Finanzbuchhaltung unitels consulting

Kai Uwe Wagner

Stellvertretender Leiter Buchhaltungsservice

Tel: +49 6196 4724 722
kai-uwe.wagner@unitels.de

Angela Wendt Finanzbuchhaltung unitels consulting

Angela Sztyler

Teamleiterin Accounting

Tel: +49 6196 4724 743
angela.sztyler@unitels.de

Nina Sauer Finanzbuchhaltung unitels consulting

Nina Sauer

Senior Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 732
nina.sauer@unitels.de

Sarita Lehner Finanzbuchhaltung unitels consulting

Sarita Lehner

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 745
sarita.lehner@unitels.de

Helle Merrild-Locker Finanzbuchhaltung unitels consulting

Helle Merrild-Locker

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 742
helle.merrild-locker@unitels.de

Judith Gil Finanzbuchhaltung unitels consulting

Judith Gil

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 741
judith.gil@unitels.de

Falko Schmalle Finanzbuchhaltung unitels consulting

Falko Schmalle

Finanzbuchhalter

Tel: +49 6196 4724 731
falko.schmalle@unitels.de

Ivana Botica

Finanzbuchhalterin

Tel: +49 6196 4724 724
ivana.botica@unitels.de


Geschäftsführung

Roman Schmitt Geschäftsführer unitels consulting

Roman Schmitt

Geschäftsführer

Tel: +49 6196 4724 702
roman.schmitt@unitels.de